Холодильник Kaiser KF 1513

Код товара:4037
Снят с производства
Цена действительна на момент последней продажи
65 990 руб.
Ключевые особенности
Цвет: белый, Объем холодильной камеры (л): 113, Размораживание холодильной камеры: автоматическое, Объем морозильной камеры (л): 17, Размораживание морозильной камеры: ручное
Похожие товары
Описание модели KF 1513

Холодильник Kaiser KF 1513 представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности. Благодаря своему стильному белому цвету, он легко впишется в любой интерьер, будь то классический или современный дизайн кухни. С учетом высоты 55,8 см, ширины 60 см и глубины 85 см, этот холодильник идеально подходит для небольших кухонь или студий, где каждый сантиметр пространства на счету.

Особенностью данной модели является однокамерная конструкция с расположением морозильной камеры сверху. Это не только удобно, но и позволяет более рационально использовать пространство внутри устройства. Общий объем холодильника составляет 130 литров, из которых 113 литров отведено под холодильную камеру, и 17 литров под морозильную.

Автоматическое размораживание холодильной камеры значительно упрощает уход за устройством, а ручное размораживание морозильной камеры позволяет сохранить продукты свежими и вкусными дольше. В комплекте также предусмотрен удобный лоток для хранения яиц. Этот холодильник отличается высокой энергоэффективностью, обеспечиваемой классом энергопотребления A. Хладагент R 600 A обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение продуктов, а годовой расход энергии составляет всего 226 кВт/ч. Продукт произведен в Германии, что гарантирует его высокое качество и долговечность. Гарантийный срок на холодильник составляет 12 месяцев. Вес брутто составляет 36 кг, что делает его достаточно легким для установки и перемещения.

Ключевые преимущества:
  • Высокая энергоэффективность и экономичность использования.
  • Удобная и функциональная конструкция с однокамерным дизайном.
  • Надежность и долговечность благодаря производству в Германии.
Характеристики Kaiser KF 1513
Гарантия (мес) 12
Страна-производитель Германия
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество камер однокамерный
Расположение морозильной камеры сверху
Высота (см) 55.8
Ширина (см) 60
Глубина (см) 85
Общий объем (л) 130
КОНСТРУКЦИЯ И ДИЗАЙН
Цвет белый
Перенавешиваемые двери есть
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА
Объем холодильной камеры (л) 113
Размораживание холодильной камеры автоматическое
Лоток для яиц есть
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Объем морозильной камеры (л) 17
Размораживание морозильной камеры ручное
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Класс энергопотребления A
Хладагент R 600 A
Годовой расход энергии (кВт/ч) 226
Количество компрессоров 1
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес брутто (кг) 36
* Все информационные материалы, представленные на Сайте, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах, комплектации и характеристиках товара, включая цвета, размеры и формы. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления. Перед оформлением Заказа Покупатель должен обратиться к Продавцу для уточнения свойств и характеристик Товара. Подробная информация о товаре указывается в инструкции и на упаковке товара. Используемое название в России: Кайзер KF 1513
Отзывы о модели Кайзер KF 1513
Олег Колоколов
Достоинства:
Компактный, есть морозильная камера, ящик для хранения овощей, перенавешиваемые двери
Недостатки:
У этого холодильника нет явных недостатков, я хочу отметить, что для моих потребностей он идеально подходит. Его компактность, удобство использования и функциональность полностью удовлетворяют мои требования.
Комментарий:
Хочу поделиться своим опытом использования холодильника, который я приобрел для своей кофейни. Одним из главных достоинств модели является компактный размер. Он идеально подходит для моей небольшой кофейни, не занимая много места, что важно. учитывая, что она размещена 4 квадратных метрах в ТЦ. К тому же он прекрасно поместился под столешницу, что является еще одним плюсом с моей точки зрения. Тем не менее, несмотря на свой компактный размер, холодильник обладает достаточным объемом и даже морозильной камерой и отдельным ящиком для хранения овощей. Это удобно, так как позволяет мне хранить все необходимые продукты в идеальном состоянии. Я особенно оценил возможность перенавешивания дверей. Это позволило мне выбрать наиболее удобное расположение холодильника в своей кофейне, чтобы обеспечить максимальную эффективность использования пространства. Отмечу также, что опыт покупки в интернет-магазине был приятным и удобным. Я смог легко найти нужную модель холодильника, ознакомиться с подробным описанием и прочитать отзывы других покупателей. Заказ был оформлен быстро, а доставка была точной и без проблем. Холодильник прибыл в отличном состоянии, что подтверждает качество и надежность данного интернет-магазина. Рекомендую этот холодильник всем, кто ищет надежное и удобное решение для своего бизнеса.
Показать ещё отзывы
Вопросы и ответы на холодильник Kaiser KF 1513
Вопросов по этому товару пока нет, Ваш вопрос может стать первым.
Наш специалист постарается ответить в максимально короткие сроки Задать вопрос